Accueil > Le FPE TT > Contacts
Augmenter la taille du texte Diminuer la taille du texte Imprimer Envoyer Partager

Contacts

Pour toute information :
FPE TT
14 rue Riquet - 75627 Paris Cedex 19
Tél : 01 53 35 69 80

Ecrivez-nous

Directeur de la communication
Ghislain Fauquet
gfauquet@fpett.fr

Chargées de communication
Stella Cornand
scornand@fpett.fr
Justine Icard
jicard@fpett.fr
Marine Drouin
mdrouin@fpett.fr
Amélie Ponsaud
aponsaud@faftt.fr


Centre de gestion
Tél : 01 53 35 69 80
Responsable : Véronique Deluermoz
vdeluermoz@fpett.fr

Pour toute demande de documents (livrets sécurité et mission sécurité), nous vous invitons à télécharger les bons de commandes en cliquant ici puis à les adresser à commandedoc@faftt.fr

Augmenter la taille du texte Diminuer la taille du texte Imprimer Envoyer Partager
Mis à jour le 13/07/2017